Events ZUR ZEIT
kommende Events
keine Events in den kommenden 14 Tagen
Nähere Informationen unter 'Events'
Gesamtfoto

Wochenüberblick:

Heute
30.04.
10:30
U11
Match
U11 MPO
in 3701 Großweikersdorf
gegen SV Eaton Ziersdorf
11:30
U10
Match
U10 B
in 2136 Laa/Thaya
gegen SC Laa/Thaya
14:30
Res
Match
1.KL Res
in 3471 Großriedenthal
gegen USV Großriedenthal
16:30
KM
Match
1.KL
in 3471 Großriedenthal
gegen USV Großriedenthal
Morgen
01.05.
Di
02.05.
18:30
KM
Training
in Sportplatz Großweikersdorf
19:00
Damen
Training
in Sportplatz Stetteldorf
Mi
03.05.
18:30
KM
Training
in Sportplatz Großweikersdorf
Do
04.05.
19:00
Damen
Training
in Sportplatz Großweikersdorf
Fr
05.05.
16:30
U10
Match
U10 B
in 3701 Großweikersdorf
gegen TSU NeuMed Obergänserndorf
18:00
Res
Match
1.KL Res
in 3701 Großweikersdorf
gegen SC Sitzenberg/Reidling
18:00
U14
Match
U14 MPO
in 3702 Niederrußbach
gegen SV Sierndorf
18:00
U12
Match
U12 UPO
in 3741 Pulkau
gegen SV Pulkau
18:00
U9
Match
U9 A
in 3701 Kleinwiesendorf
gegen SV Stockerau
20:00
KM
Match
1.KL
in 3701 Großweikersdorf
gegen SC Sitzenberg/Reidling
Sa
06.05.
10:30
U11
Match
U11 MPO
in 3701 Großweikersdorf
gegen SC Retz
14:30
Damen
Match
Testspiel
in 3704 Glaubendorf
gegen SV Heldenberg
16:30
Damen
Match
LL
in 3463 Stetteldorf
gegen ATSV Hollabrunn

Vorschau:

Datum
Team
Bewerb
Gegner / Ort Vorschau
Fr
05.05.17
16:30
U10 U10 B
Fr
05.05.17
18:00
Res 1.KL Res
Fr
05.05.17
18:00
U14 U14 MPO
Fr
05.05.17
18:00
U12 U12 UPO
Fr
05.05.17
18:00
U9 U9 A
Fr
05.05.17
20:00
KM 1.KL
Sa
06.05.17
10:30
U11 U11 MPO
Sa
06.05.17
14:30
Damen Testspiel
Sa
06.05.17
16:30
Damen LL

Ergebnisse der vergangenen 10 Tage:

Datum
Team
Bewerb
Gegner
Bericht
So, 30.04. KM 1.KL
USV Großriedenthal (a)
live... Details
So, 30.04. Res 1.KL Res
USV Großriedenthal (a)
: Details
So, 30.04. U10 U10 B
SC Laa/Thaya (a)
Details
So, 30.04. U11 U11 MPO
SV Eaton Ziersdorf (h)
1:2 Details
Sa, 29.04. Damen LL
SC Schwarzenbach (a)
0:4 Details
Sa, 29.04. U12 U12 UPO
USV Weitersfeld (a)
: Details
Sa, 29.04. U9 U9 A
SC Guntersdorf (a)
Details
Fr, 28.04. U14 U14 MPO
SK Raika Ernstbrunn (a)
1:7 Details
So, 23.04. Damen GC
USV Langenlois (h)
: Details
So, 23.04. U12 U12 UPO
SV Göllersdorf (a)
1:2 Details
So, 23.04. U10 U10 B
SV Göllersdorf (a)
Details
Sa, 22.04. KM 1.KL
USV Weitersfeld (h)
3:2 Bericht
Sa, 22.04. Res 1.KL Res
USV Weitersfeld (h)
2:3 Details
Sa, 22.04. U11 U11 MPO
SV Hausleiten (a)
1:0 Details
Fr, 21.04. Damen LL
ASV EATON Schrems (h)
2:0 Details
Fr, 21.04. U14 U14 MPO
SCU Gars am Kamp (h)
4:3 Details