Events ZUR ZEIT
kommende Events
keine Events in den kommenden 14 Tagen
02./03.06.2018
Summer Opening Clubbing
Sportplatz Großweikersdorf
Nähere Informationen unter 'Events'
Gesamtfoto

Wochenüberblick:

Heute
22.05.
18:00
Res
Match
GBL U23
in Großweikersdorf
gegen USC Altenwörth
18:45
KM
Training
in Großweikersdorf
20:00
KM
Match
GBL
in Großweikersdorf
gegen USC Altenwörth
Morgen
23.05.
18:30
U15
Match
U15 MPO
in 2104 Spillern
gegen SV Spillern
18:45
KM
Training
in Großweikersdorf
Do
24.05.
18:45
KM
Training
in Großweikersdorf
Fr
25.05.
17:30
U15
Match
U15 MPO
in 3710 Ziersdorf
gegen SV Eaton Ziersdorf
17:30
U13
Match
U13 MPO
in Ruppersthal
gegen SV Sierndorf
19:30
Damen
Match
LL
in Großweikersdorf
gegen SK Raika Ernstbrunn
Sa
26.05.
15:00
Res
Match
GBL U23
in 3542 Gföhl
gegen SC Admira Gföhl
17:00
KM
Match
GBL
in 3542 Gföhl
gegen SC Admira Gföhl
So
27.05.
09:00
U9
Match
U9 B
in Wiesendorf
gegen TSU NeuMed Obergänserndorf
10:00
U10
Match
U10 D
in Wiesendorf
gegen USV Weitersfeld
11:00
U11
Match
U11 OPO
in Wiesendorf
gegen SV Haas Leobendorf
14:00
Damen
Match
GC
in 2031 Eggendorf/Thale
gegen USV Eggendorf/Thale
Mo
28.05.
18:00
U13
Match
U13 MPO
in Wiesendorf
gegen AFC Haugsdorf
18:45
KM
Training
in Großweikersdorf

Vorschau:

Datum
Team
Bewerb
Gegner / Ort Vorschau
Di
22.05.18
18:00
Res GBL U23
Di
22.05.18
20:00
KM GBL
Mi
23.05.18
18:30
U15 U15 MPO
Fr
25.05.18
17:30
U15 U15 MPO
Fr
25.05.18
17:30
U13 U13 MPO
Fr
25.05.18
19:30
Damen LL
Sa
26.05.18
15:00
Res GBL U23
Sa
26.05.18
17:00
KM GBL
So
27.05.18
09:00
U9 U9 B
in Wiesendorf (h)
So
27.05.18
10:00
U10 U10 D
in Wiesendorf (h)
So
27.05.18
11:00
U11 U11 OPO
in Wiesendorf (h)
So
27.05.18
14:00
Damen GC
Mo
28.05.18
18:00
U13 U13 MPO
in Wiesendorf (h)

Ergebnisse der vergangenen 10 Tage:

Datum
Team
Bewerb
Gegner
Bericht
So, 20.05. U11 U11 OPO
SV Stetteldorf (a)
4:0 Details
So, 20.05. U9 U9 B
SV Stockerau (a)
: Details
Sa, 19.05. Damen LL
Paudorf (a)
1:2 Details
Sa, 19.05. U10 U10 D
SC Laa/Thaya (a)
: Details
Fr, 18.05. Damen GC
SC Pyhra (a)
0:1 Details
Mo, 14.05. U15 U15 MPO
SV Manhartsberg (h)
4:4 Details
Mo, 14.05. U13 U13 MPO
1. FC Bisamberg (a)
5:0 Details
Sa, 12.05. KM GBL
SC Hartl Haus Echsenbach (a)
0:3 Bericht
Sa, 12.05. Res GBL U23
SC Hartl Haus Echsenbach (a)
1:1 Details
Sa, 12.05. Damen GC
SV Zwentendorf (a)
: Bericht